Пекин
Jingmoda@mail.ru
Vasily671
моб. тел.:+86-13910880697 (Звонок до 14:00 м в или wechat: Vasily0697)
Москва
jingmoda_serg@mail.ru
  +7-926-845-30-24
Есть вопросы?
Позвоните прямо сейчас!
ГЛАВНАЯ СЕРВИС О КОМПАНИИ НОВОСТИ FAQ ДОСТИЖЕНИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ
+ БУМАЖНЫЕ СТАКАНЧИКИ - оборудование для производства . . . . . .
+ БУМАЖНЫЕ СУПНИЦЫ, ЧАШИ, ТАРЕЛКИ - оборудование для производства . . .
+ Сопутствующее оборудование для производства бумажных стаканчиков . . .
+ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ - оборудование для производства . . . . . .
+ ЛАНЧ БОКСЫ, БУМАЖНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ для ФАСТ-ФУДА. . . . . .
+ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРЕССЫ для вырубки . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
+ Фальцевально склеивающие машины
+ Конические Стаканчики - оборудование для изготовления
+ Флексопечатные машины
+ Бобинорезательные машины
+ Машины для вклейки окошек в коробки
+ Бумагорезательные машины
+ Флаторезальное оборудование
+ Оборудование для ламинирования и кашировки
+ Картон для бумажных стаканчиков
+ Полезная информация
  • stanki_dlya_proizvodstva_stakanchikov_i_chash_JMD
Увеличить фотографию
Задайте вопрос по данному товару 

Китайский поставщик оборудования для производства бумажных стаканов JMD, компания Jingmoda, представляет полный ассортимент необходимой техники, начиная с экструзионного ламинатора для картона, до станка для упаковки стаканов и чаш в плёнку и машины для изготовления пластиковых крышек.


Полный цикл изготовления бумажных стаканчиков включает в себя следующие фазы:

- Ламинирование картона.

Для этого лучше всего использовать экструзионный ламинатор, например такой, как JMD-S1330M (http://jingmoda.ru/printings/detail/120). Экструзионные ламинаторы позволяют получить надёжное, стойкое к воздействию температур, влаги, жиров и т.п. покрытие, необходимое для получения качественной продукции.

- Роспуск на рулоны необходимой ширины и габаритов.

После ламинирования, картон необходимо распустить и перемотать в рулоны подходящего для дальнейшей работы размера. Ознакомиться с оборудованием для резки и перемотки рулонных материалов - бобинорезками, можно здесь - http://jingmoda.ru/printings/14

- Печать.

Как правило, конечный потребитель так или иначе осуществляет свой выбор в пользу продукта в большой степени основываясь на визуальном впечатлении. К тому же довольно часто требуются стаканы с корпоративной символикой. Поэтому чистые белые стаканчики без печати встречается всё реже. Даже в супермаркетах, в отделах одноразовой посуды, в основном представлены бумажные стаканчики с цветным принтом.

Для получения заготовок для бумажных стаканчиков с принтом, может использоваться как офсетная печать (если у вас листовая технологическая цепочка), так и рулонная флексографическая печать, которая используется чаще всего. С машинами для флексопечати можно ознакомится на этой странице - http://jingmoda.ru/printings/19

- Вырубка заготовок.

Для вырубки заготовок для стаканов существуют разные типы машин: листовые; рулонные; плосковырубные с горизонтальной вырубкой штанц-формой; станки с вертикальной высечкой пуансоном и матрицей; при небольших объёмах работ можно использовать даже полуавтоматические тигельные прессы; также можно использовать обычные листовые вырубные пресса, которые используют для производства упаковки, если на вашем предприятии уже есть такой. Но не забудьте, что для листовой вырубки вам понадобится флаторезка и гильотина, так как экструзионный ламинатор производит рулонную продукцию. С перечнем станков для вырубки, можно ознакомится пройдя по следующей ссылке - http://jingmoda.ru/printings/27.

Пример рулонной высечки бумажных заготовок для стаканов с использованием горизонтального узла вырубки штанц-формой - http://jingmoda.ru/printings/detail/33

Пример оборудования для вырубки заготовок из рулона с вертикальным узлом высечки - http://jingmoda.ru/printings/detail/23

- Формовка бумажных стаканов.

Оборудование для производства бумажных стаканов делится по производительности, способу сварки шва, классу машины. Недорогие низкоскоростные модели, могут быть оснащены как термическим ножом так и ультразвуковым узлом для сварки шва стакана. Дно во всех машинах вырубается автоматически и приваривается к станкам термическим способом. Более развитые, среднескоростные машины оснащены узлами подогрева ламината перед ультразвуковой сваркой, а также имеют более совершенное управление и привод. Самые дорогие, скоростные и высокоскоростные модели машин по изготовлению бумажных стаканчиков, имеют современный дизайн и системы управления, надёжный кулачковый привод, расширенную до трёх лет гарантию на механические части. Ознакомится с описанием и техническими характеристиками можно пройдя по ссылке - http://jingmoda.ru/printings/24.

Ниже представлена сравнительная таблица станков для производства стаканчиков JMD.

- Дополнительное оборудование.

Для полного удовлетворения потребностей клиента, необходимо не только напечатать и изготовить стаканчики необходимого размера, но и укомплектовать их пластиковыми крышками и упаковать продукцию в удобную тару. Также и сами производители нуждаются в дополнительных системах, позволяющих обустроить процесс производства стаканчиков максимально эффективно. Для этого существует различное оборудование для контроля качества продукции, ускорения и автоматизации производства, упаковки, изготовления пластиковых крышек и прочего.

С данной техникой ознакомитесь вот тут - http://jingmoda.ru/printings/33


Сравнительная таблица оборудования для производства бумажных стаканов

 

сравнительная таблица по оборудованию для производства стаканчиков

 

Любой поставщик оборудования может подготовить для клиента предложение по его запросу, основанное на неких стандартных вариантах решения стоящей перед ним задачи, исходя из выгод для себя и своей компании. И только по-настоящему добропорядочный поставщик предложит Вам самим определить критерии выбора оборудования, исходя из потребностей, которые можете знать только Вы сами!

 

 

 

 

 

Вот основные моменты, на которых Вам следует остановить внимание: 

-        Прежде всего, нужно сформулировать для себя задачу и цель, которую Вы планируете достичь покупкой нового оборудования. Если задача решаема, а цель достижима - вперед!

-         Определите для себя сколько и каких именно изделий Вам нужно производить, чтобы получать максимальную выгоду. Вы наверняка провели исследования и знаете, какие размеры стаканов самые популярные в Вашем регионе. Выберете из них те, которые Вы хотите производить - определите размеры стаканчиков, тип (одно- или двухслойные), плотность картона, тип ламината (одно- или двухсторонний) - это сразу же сузит зону поиска оборудования. Исходя из потребностей рынка в этом типе стаканчиков, определите, насколько много Вам их нужно производить, чтобы обеспечить стойкий спрос, а следовательно максимальную загруженность преобретаемого оборудования. Отсюда Вы легко получите примерную производительность оборудования, которая Вам необходима. 

-     Теперь расчитайте свою выгоду. Цены на расходные материалы на рынке Вы тоже знаете, сответственно, можно рассчитать стоимость производства и понять себестоимость конечного продукта. Никогда не забывайте о накладных расходах!

-        И наконец - сформулируйте все полученные результаты поставщику - в соответствии с Вашими требованиями Вам подберут варианты технологии и оборудования, материалы. 

-       Никогда не забывайте о таком важном факторе, как качество производимой Вами продукции - очень важно, чтобы оно соответствовало тому уровню, который необходим конечному потребителю. Только добропорядочный поставщик не предложит Вам машину дешевле, лишь для того, чтобы совершить сделку, понимая, что она не обеспечит Вам конкурентноспособный уровень продукции.

 

Желаем Вам совершить удачный выбор и успехов в бизнесе!

Задайте вопрос on-line:
*Ваше имя:
*E-Mail:
*Телефон: +7(495) 123-45-67
*Текст сообщения:
*  - Поля, обязательные для заполнения

ВИДЕО       

Jingmoda видео оборудования

Оборудование для производства бумажной и картонной упаковки, прессы для вырубки, оборудование для производства бумажных стаканчиков, оборудование для производства бумажных пакетов, бумагорезательные машины, фальцевально-склеивающие машины, флексопечатные машины. 

 

Copyright © 2017 jingmoda.ru
Все права защищены.


Полиграфическое оборудование от производителя из Китая
Есть вопросы?
Позвоните прямо сейчас!

моб. тел.:+86-13910880697
(Звонок до 14:00 м в или WhatsApp)
+7-926-845-30-24


Информация о разработчике сайта
2016 год
go top tel book